Info Sekolah
Rabu, 17 Agu 2022
  • Situs sedang proses Maintenance sedang proses Building Mohon Maaf atas ketidaknyamanannya

Daftar Prestasi MTsN Kota Madiun

Prestasi MTsN Kota Madiun Tahun 2021

NoNAMAJENIS LOMBAJUARAKET
1Nuraini Yusmida (9C)Lomba Menulis dengan tema “Guruku Pahlawanku” yang diselenggarakan oleh Penerbit Erlangga Tingkat SMP/MTsNJuara 2Tingkat Nasional
2Ganis Chintya Bekti (7C)  Lomba Solo Vokal dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara 1Tingkat Wilker Madiun
3Nawangga Najwa Fara S (9J)Lomba Solo Vokal dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara 2Tingkat Wilker Madiun
4Tim MTsN Kota MadiunLomba  Short Movie dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara 1Tingkat Wilker Madiun
5Alfrizal Rizky Aminudin ( 7 J)  Lomba  MTQ dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara 1Tingkat Wilker Madiun
6Irfan Rasya Fabian (7J)Lomba  MTQ dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara Harapan 2Tingkat Wilker Madiun
7Addin Nuril Luthfiyah (9 SKS)Lomba Arabic Speech Competition dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara 2Tingkat Wilker Madiun
8Nurhaidar Nabiha Ghifari Afkar ( SKS)Lomba Desain Grafis dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara 3Tingkat Wilker Madiun
9Devina Rahma Cahyono (9 SKS)Lomba Speech Contest dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara 2Tingkat Wilker Madiun
10Rey Hana  Q N (9SKS)Lomba Melukis Poster dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara 1Tingkat Wilker Madiun
11Asyam Wahyu  R (8E)Lomba Melukis Poster dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara 2Tingkat Wilker Madiun
12Alfia Jihan Rolanza  (8A)Lomba  Orasi dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara 1Tingkat Wilker Madiun
13Adillah Makayla  Gusdian Garini (8B)Lomba  Orasi dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara 2Tingkat Wilker Madiun
14M. Bilal AmrirullohLomba  Orasi dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara 3Tingkat Wilker Madiun
15Erinda  Fairus Ramadhani (9SKS)  Olimpiade IPA dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara Harapan 1Tingkat Wilker Madiun
16Nurhaidar Nabiha Ghifari Afkar (9SKS)  Olimpiade IPA dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara Harapan 2Tingkat Wilker Madiun
17Desinta Azizah Larasati (9B)Olimpiade IPA dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara Harapan 3Tingkat Wilker Madiun
18Rafif Surya Firjatullah (9B)Olimpiade Matematika  dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara Harapan 3Tingkat Wilker Madiun
19Nauroh Novitasari (9SKS)  Olimpiade IPS dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara Harapan 2Tingkat Wilker Madiun
20Zaskia Raffiana Saputri (7C)Olimpiade IPS  dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara Harapan 3Tingkat Wilker Madiun
21Wahda Rohima Abidin (9B)  Olimpiade  Bahasa Inggris dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara Harapan 1Tingkat Wilker Madiun
22Sabrina Aulia Putri Oktara (9SKS)Olimpiade  Bahasa Inggris dalam rangka HUT MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara Harapan 2Tingkat Wilker Madiun
23Dara Ade Diana Sionegara (8A)Olimpiade  Bahasa Arab dalam rangka HUT  MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Juara Harapan 2Tingkat Wilker Madiun
24Wahda Rohima (9B)Try out dalam rangka HUT  MAN 2 Kota Madiun Tahun 2021Peringkat 3Tingkat Wilker Madiun
25Rafi AndikaLomba Vlog Compettition Dalam Rangka HUT MAN 1 Magetan Tahun 2021Peringkat 1Tingkat Wilker Madiun
26Alfrizal Rizky Aminudin ( 7 J)  Lomba MTQ Dalam Rangka HUT MAN 1 Magetan Tahun 2021Peringkat 1Tingkat Wilker Madiun
27Alifia Jihan RLomba Singer   Competition Dalam Rangka HUT MAN 1 Magetan Tahun 2021Peringkat 1Tingkat Wilker Madiun
28Frenditya Salma LarasatiLomba Young Research Award (YRA) tahun 2021 Bidang  ISH (Ilmu Sosial dan Humaniora) Dalam Rangka  Kegiatan SAC MAN 2 Ponorogo ke 13 tahun 2021Juara 2Tingkat Wilker Madiun
29Addin Nuril LuthfiyahLomba Young Research Award (YRA) tahun 2021 Bidang  ISH (Ilmu Sosial dan Humaniora) Dalam Rangka  Kegiatan SAC MAN 2 Ponorogo ke 13 tahun 2021Juara 2Tingkat Wilker Madiun
30Nuraini YusmaidaLomba Young Research Award (YRA) tahun 2021 Bidang  ISH (Ilmu Sosial dan Humaniora) Dalam Rangka  Kegiatan SAC MAN 2 Ponorogo ke 13 tahun 2021Juara 3Tingkat Wilker Madiun
31Gahitsa Zalfa Nur AzizahLomba Young Research Award (YRA) tahun 2021 Bidang  ISH (Ilmu Sosial dan Humaniora) Dalam Rangka  Kegiatan SAC MAN 2 Ponorogo ke 13 tahun 2021Juara Harapan 2Tingkat Wilker Madiun
32Nurhaidar Nabiha Ghifari AfkarPENGHARGAAN ONLI 2021 (Olimpiade Numerasi dan Literasi Indonesia) Tingkat Nasional by POSI PELATIHAN MEDANMedali EmasTingkat Nasional
33Azahryna Yasminar PramaningrumPENGHARGAAN ONLI 2021 (Olimpiade Numerasi dan Literasi Indonesia) Tingkat Nasional by POSI PELATIHAN MEDANMedali PerakTingkat Nasional
34Jessica NurzabrinaPENGHARGAAN ONLI 2021 (Olimpiade Numerasi dan Literasi Indonesia) Tingkat Nasional by POSI PELATIHAN MEDAN Mapel IPAMedali PerakTingkat Nasional
35Diva LuvenaPENGHARGAAN ONLI 2021 (Olimpiade Numerasi dan Literasi Indonesia) Tingkat Nasional by POSI PELATIHAN MEDANMedali PerungguTingkat Nasional
36Fadhila Putri NabilaPENGHARGAAN KSI 2021 (Kompetisi Sains Indonesia) Tingkat Nasional by POSI PELATIHAN MEDAN   Mapel Bahasa InggrisMedali PerungguTingkat Nasional
37Ghaitsa Zalfa Nur AzizahPENGHARGAAN KSI 2021 (Kompetisi Sains Indonesia) Tingkat Nasional by POSI PELATIHAN MEDAN   Mapel IPAMedali PerakTingkat Nasional
38Diva LuvenaPENGHARGAAN KSI 2021 (Kompetisi Sains Indonesia) Tingkat Nasional by POSI PELATIHAN MEDAN   Mapel IPAMedali PerungguTingkat Nasional
39Nurhaidar Nabiha Ghifari AfkarPENGHARGAAN KSI 2021 (Kompetisi Sains Indonesia) Tingkat Nasional by POSI PELATIHAN MEDAN   Mapel IPAMedali PerungguTingkat Nasional
40Dara Ade Diana SionegaraPENGHARGAAN KSI 2021 (Kompetisi Sains Indonesia) Tingkat Nasional by POSI PELATIHAN MEDAN   Mapel IPSMedali PerungguTingkat Nasional
41Zaskia Raffiana SaputriPENGHARGAAN KSI 2021 (Kompetisi Sains Indonesia) Tingkat Nasional by POSI PELATIHAN MEDAN   Mapel IPSMedali PerungguTingkat Nasional
42Candy Seventina AgustinPENGHARGAAN KSI 2021 (Kompetisi Sains Indonesia) Tingkat Nasional by POSI PELATIHAN MEDAN   Mapel MatematikaMedali PerakTingkat Nasional
43Afifah Khoirotul HisanPENGHARGAAN KSI 2021 (Kompetisi Sains Indonesia) Tingkat Nasional by POSI PELATIHAN MEDAN   Mapel MatematikaMedali PerakTingkat Nasional
44Azahryna Yasminar PramaningrumPENGHARGAAN KSI 2021 (Kompetisi Sains Indonesia) Tingkat Nasional by POSI PELATIHAN MEDAN   Mapel MatematikaMedali PerungguTingkat Nasional
45Muhammad Iqbal RaffioPENGHARGAAN KSI 2021 (Kompetisi Sains Indonesia) Tingkat Nasional by POSI PELATIHAN MEDAN   Mapel MatematikaMedali PerungguTingkat Nasional
46Zaskia Raffiana SaputriOlympiad Math Ecosains General Applied (OMEGA) Bidang IPSMedali EmasTingkat Nasional
47Zaskia Raffiana SaputriMadrasah Olimiade Contest (MOC) dari Lembaga EDUCAMP 2021 Mapel IPS TerpaduMedali PerungguTingkat Nasional
48Nurhaidar Nabiha Ghifari AfkarPeraih Honorable  dalam Madrasah Olimiade Contest (MOC) dari Lembaga EDUCAMP 2021 Mapel IPA TerpaduPeraih Honorable Tingkat Nasional
49-Nadira Salsabila Maharani – Zaskia Raffiana SaputriSOSIAL SCIENCE COMPETITION SMANTI OLYMPIAD COMPETITION  (MOTION) 2021  Juara 1Tingkat Jawa Timur
50Nadira Salsabila MaharaniOlimpiade IPS dalam Rangka Hari Pendidikan Nasional yang diselenggarankan POSI Medan 2021Medali EmasTingkat Nasional
51Muhammad Iqbal RaffioOlimpiade Matematika dalam Rangka Hari Pendidikan Nasional yang diselenggarankan POSI Medan 2021Medali PerungguTingkat Nasional
52Galang Eka SaputraKSM Muslim Indonesia yang diselenggarakan Abak  Academy bekerjasama dengan Surya Institute for The Promotion of SciencePemenang Harapan Level IIITingkat Nasional
53Zaskia Kanahaya Kamilia PLomba Pencak Silat Virtual  dengsn katagori  Seni Tunggal Putri IPSI dalam Rangka Dies Natalis Unipma  tahun 2021Juara 2 Katagori PutriTingkat Karisidenan Madiun
54Alviana Putri  Kirana (siswi program  percepatan/ SKS) Lomba KOSN yang ke-14  tahun 2021 Cabor karate putri  jenjang SMP/MTs se- Kota MadiunJuara 1 (sekaligus lanjut tingkat Propinsi)Tingkat Kota Madiun
55Fityo Arva (7G)Lomba KOSN yang ke-14  tahun 2021 Cabor karate putra jenjang SMP/MTs se- Kota MadiunJuara 2  (sekaligus lanjut tingkat Propinsi)Tingkat Kota Madiun
56Arnelita Najwa kelas 7ILomba KOSN yang ke-14  tahun 2021 Cabor karate putri jenjang SMP/MTs se- Kota MadiunJuara 3 PutriTingkat Kota Madiun
57Ganis Chintya Bekti (7C)Festival dan  Lomba Seni Siswa Nasional Tingkat Kota Madiun tahun 2021 Cabang Lomba Menyanyi Solo jenjang SMP/MTsJuara 3Tingkat Kota Madiun
58Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)Olympiad Of Science (IOS) Se-Indonesia yang diselenggarakan POSI MedanMedali PerungguTingkat Nasional
59Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)Advance  Science Olympiad (ASO) Se-Indonesia yang diselenggarakan POSI MedanMedali PerungguTingkat Nasional
60Fatimafata Zizamafluha (9C)Advance  Science Olympiad (ASO) Se-Indonesia yang diselenggarakan POSI MedanMedali PerungguTingkat Nasional
61Zaidatu Zahwa Ramadani (9F)Galaksi National Competition Edisi I Tingkat Nasional  bidang Bahasa Indonesia yang diselenggarakan oleh Galaksi EducationalMedali PerakTingkat Nasional
62Hisqia Ayu Cahyaningtyas (8 sks)Galaksi National Competition Edisi I Tingkat Nasional  bidang IPS  yang diselenggarakan oleh Galaksi EducationalMedali PerakTingkat Nasional
63Putri Wahyu Pramesti (7C)Ajang National Cynosure Olimpics bidang IPS yang diselenggarakan oleh School Thunder BoldMedali PerakTingkat Nasional
64Galang Eka Saputra (9A)Juara 1 KSM  Matematika Terintegrasi tingkat Kota MadiunJuara 1Tingkat Kota
65Nadira Salsabila Maharani (9A)Juara 1 KSM IPS Terpadu Terintegrasi tingkat Kota MadiunJuara 1Tingkat Kota
66Naufa Mudzakiyyah   (sks)Juara 1 KSM IPA Terpadu Terintegrasi tingkat Kota MadiunJuara 1Tingkat Kota
67Novreno Alfiyah RizkyNational Science Competition Tingkat Nasional yang diselenggarakan  oleh POSI  Mapel MatematikaMedali perakTingkat Nasional
68Putri Wahyu Pramesti HidayatiNational Science Competition Tingkat Nasional yang diselenggarakan  oleh POSI mapel IPSMedali PerungguTingkat Nasional
69Shofi Al’ma AskiaNational Science Competition Tingkat Nasional yang diselenggarakan  oleh POSI mapel IPSMedali PerungguTingkat Nasional
70Diva LuvenaNational Science Competition Tingkat Nasional yang diselenggarakan  oleh POSI mapel IPAMedali PerungguTingkat Nasional
71Nadira Salsabila MaharaniLomba Otonas-K Jenjang SMP Tingkat NasionalJuara 3Tingkat Nasional
72Hizqia Ayu Cahyaning TyasTry Out Akbar Colledge Jenjang SMP Tingkat Nasional  tahun 2021Medali PerungguTingkat Nasional
73Erly Fitriyatul Hasanah 7BOlimpiade matematika Nusantara Mathematic Competition oleh Lembaga Kompetisi IndonesiaPedali PerakTingkat Nasional
74Abu Zea Sulaiman Zuhdi 8COlimpiade matematika Nusantara Mathematic Competition oleh Lembaga Kompetisi IndonesiaMedali PerakTingkat Nasional
75Dianyca Alma Nabilah 7BOlimpiade matematika Nusantara Mathematic Competition oleh Lembaga Kompetisi IndonesiaMedali PerakTingkat Nasional
76Abu Zea Sulaiman Zuhdi 8COlimpiade Matematika POSI Science Competition.Medali PerungguTingkat Nasional
77Asyam Wahyu Rafi’lianoLomba AKM Primagama Tingkat NasionalJuara 3Tingkat Nasional
78Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)National Cynosure Olympics yang di selenggarakan School Thunder Bolt Bidang IPS Tingkat NasionalMedali PerungguTingkat Nasional
79Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)Kompetisi MSC  IPS yang diselenggarakan Quantum Education Competition Bidang bahasa Inggris Tingkat NasionalMedali PerungguTingkat Nasional
80Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)Kompetisi MSC  IPS yang diselenggarakan Quantum Education Competition Bidang IPS Tingkat NasionalMedali PerakTingkat Nasional
81Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)Kompetisi PSC POSI bidang IPS Tingkat NasionalMedali EmasTingkat Nasional
82Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C) Divya Competition bidang Bahasa Inggris Tingkat NasionalMedali EmasTingkat Nasional
83Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C) Divya Competition bidang IPS Tingkat NasionalMedali PerakTingkat Nasional
84Rafi Andhika (9E)Lomba Vlog untuk Pelajar SMP-SMA yang diselenggarakan Forum Alumni Nusantara10 Karya terbaik no 8Tingkat Nasional
85Zaskia Raffiana SaputriKompetisi Sains Nasional Tingkat Kota bidang IPSJuara 3Tingkat Kota
86Nadira Salsabila Maharani (9A)Kompetisi Sains Nasional Tingkat Kota bidang IPSJuara 4Tingkat Kota
87Galang Eka SaputraKompetisi Sains Nasional Tingkat Kota bidang MatematikaJuara 3Tingkat Kota
88Galang Eka SaputraKompetisi Sains Madrasah Tingkat Kota bidang MatematikaJuara Harapan 3Tingkat  Provinsi Jawa Timur
89Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)BIMAGE Competition yang diselenggarakan OASE Education Tingkat Nasional BIdang IPSMedali EmasTingkat Nasional
90Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)BIMAGE Competition yang diselenggarakan OASE Education Tingkat Nasional Bidang  IPAMedali PerungguTingkat Nasional
91Dzaki Tibra Alnarya (7A)Olimpiade Belajar Merdeka Katagori SD/SMP/SMA Tingkat Nasional tahun 2021 oleh Nice by Indonesia Even Organizer secara online (28—29 Agustus 2021)Juara HarapanTingkat Nasional
92Aleia Lova Shabirina Darmawan (7B)Kompetisi ISSC2  Bidang Bahasa Inggris Tingkat NasionalMedali PerungguTingkat Nasional
93Devinna Lathiifah Risky (9J)Kompetisi  Bahasa Inggris BCS-2  Tingkat NasionalMedali PerungguTingkat Nasional
94Novrenno Alfiyan Rizky (SKS) Kompetisi BCS-2  Bidang IPA Tingkat NasionalMedali PerungguTingkat Nasional
95Dzaki Tibra Alnarya (7A)Olimpiade Pelajar Merdeka Tahun 2021 Bidang Bahasa Tingkat NasionalJuara HarapanTingkat Nasional
96Dianyca Alanabilah (7B)Nusantara Matemathic Competition  Tingkat NasioanalMedali  PerakTingkat Nasional
97Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)Indonesian Competition Fair Tahun 2021 Bidang PKN, Bahasa Inggris, dan IPS Jenjang SMP/MTs Tingkat NasionalMedali EmasTingkat Nasional
98Kayla Disca (8C)Insight Olymiade Competitian Tahun 2021 Bidang Bahasa Indonesia Tingkat NasionalMedali PerungguTingkat Nasional
99Early Fitriyatul Hasanah (7B)Nusantara Mathematics Competition 2021 Bidang IPS Tingkat NasionalMedali  PerakTingkat Nasional
100Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)IYSC POSI Tahun 2021 Bidang IPA Tingkat NasionalMedali  PerakTingkat Nasional
101Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)PSC POSI Tahun 2021 Bidang IPS Tingkat NasioanalMedali PerungguTingkat Nasional
102Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)DIVYA Competition Tahun 2021 Bidang Bahasa Inggris Tingkat NasioanalMedali EmasTingkat Nasioanal
103Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)DIVYA Competition Tahung 2021 Bidang IPS Tingkat NasioanalMedali  PerakTingkat Nasional
104Dzaki Tibra Alnarya (7A)Lembaga Kompetisi Indonesia Bidang Bahasa Indonesia Tahun 2021 Tingkat IndonesiaMedali EmasTingkat Nasional
105Shofi AlMa Askia (7C)IYSC POSI Bidang IPA Tahun 2021 Tingkat NasionalMedali  PerakTingkat Nasional
106Raissa Yusria Shabrani (SKS)Olimpiade Bahasa Indonesia LKI Tahun 2021 Tingkat NasionalMedali  PerakTingkat Nasional
107Rissa Salsabila(7A)Speech Contest NCC Tingkat Nasional  Tahun 2021 di SMA Darul Ulum JombangJuara 1Tingkat Nasional
108Fatimafata Zizamafluha (9C)Kompetisi Bidang IPS oleh IYSC dan PSC Tahun 2021Medali  PerakTingkat Nasional
109Fatimafata Zizamafluha (9C)Simple Competition Tahun 2021 Bidang IPS Tingkat NasionalMedali PerungguTingkat Nasional
110Fatimafata Zizamafluha (9C)OASE Edukasi Tingkat Nasional Bidang IPS Tahun 2021Medali PerungguTingkat Nasional
111Keyla Disca Indriani (8C)National Young Olympic Tingkat Nasional  Bidang IPS Tahun 2021Medali EmasTingkat Nasional
112Keyla Disca Indriani (8C)National Young Olympic Tingkat Nasional  Bidang IPA Tahun 2021Medali EmasTingkat Nasional
113Dianyca Almanabilah (7B)Olimpiade IPS Oleh Liga Olimpiade Indonesia Tahun 2021Medali  PerakTingkat Nasional
114Riska Ramadanni (9I) dan Laila Nur Sa’adah (9D)Pencak Silat Ganda Putri PORSENI Tingkat Jawa Timur Tahun 2021Juara Harapan 1Tingkat Jawa Timur
115Devinna Lathiifah Risky (9J)Olimpiade PAI oleh LKI (lembaga Kompetisi Nasional) Tahun 2021 Tingkat NasionalMedali  PerakTingkat Nasional
116Dianyca Almanabilah (7B)Festival IPS Hebat Tahun 2021 Bidang Matematika Tingkat NasionalMedali  PerakTingkat Nasional
117Novrenno Alfiyan Rizky (SKS)Olimpiade PAI oleh LKI Tahun 2021 Tingkat NasioanalMedali EmasTingkat Nasional
118Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)Olimpiade IPA,IPS  oleh NYO YES  OLIMPIC Tahun 2021 Tingkat NasionalMedali EmasTingkat Nasional
119Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)Simple Competition Tahun 2021 Bidang IPS Tahun 2021 Tingkat NasionalMedali EmasTingkat Nasional
120Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)Simple Competition Tahun 2021 Bidang Bahasa Inggris  Tahun 2021 Tingkat NasionalMedali EmasTingkat Nasional
121Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)Simple Competition SMP?MTs Tahun 2021 Bidang IPA Tahun 2021 Tingkat NasionalMedali PerungguTingkat Nasional
122Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)OASE Edukasi  SMP/MTs Tingkat Nasional Bidang IPS tahun 2021Medali EmasTingkat Nasional
123Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)Kompetisi IPS SMP/MTs  oleh OASE Edukasi Tingkat NasionalMedali EmasTingkat Nasional
124Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)Olimpiade IPS SMP/MTs  OSSN Mercury Education Center Tingkat NasionalMedali PerakTingkat Nasional
125Rizal Daffa A (7C)Olimpiade Agama oleh LKI Tahun 2021Medali PerungguTingkat Nasional
126Rafi Andhika (9E)Lomba Vlog Hari Pahlawan Tahun 2021 oleh SMA Kemala Bhayangkara 3 Tingkat Jawa TimurJuara 3Tingkat Jawa Timur
127Keysha Aulia Putri (7A)Olimpiade Bahasa Inggris dan Matematika oleh DIVYA Competition Tingkat Nasional Tahun 2021Medali EmasTingkat Nasional
128Asyam Wahyu R (9E)Lomba AKM Literasi Numerasi Tingkat Nasional Tahun 2021Juara 3Tingkat Nasional
129Dianyca Almanabilah (7B)Olimpiade Matematika Dirgantara Science Competition Tingkat Nasional Tahun 2021Medali EmasTingkat Nasional
130Dianyca Almanabilah (7B)Olimpiade IPA Dirgantara Science Competition Tingkat Nasional Tahun 2021Medali PerakTingkat Nasional
131Dianyca Almanabilah (7B)Olimpiade Matematika  Olimpiade Sains Siswa Nasional Tahun 2021Medali PerakTingkat Nasional
132Dianyca Almanabilah (7B)Olimpiade Bahasa Inggris Oleh Liga  Olimpiade Tahun 2021 Tingkat NasionalMedali PerungguTingkat Nasional
133Annisa Aurelia Putri (7A)Olimpiade Bahasa Inggris Oleh Liga  Olimpiade Tahun 2021 Tingkat NasionalMedali PerakTingkat Nasional
134Lathif Ubaidilah Ahmad (7A)Kejuaraan Nasional Turnamen Karate Jombang Open 2021 Piala Gubernur Jawa Timur XVII Tahun 2021 Katagori Kata Beregu Pemula PutraMedali PerungguTingkat Jawa Timur
135Khaleed Ghulam Kamil MuruanKejuaraan Nasional Turnamen Karate Jombang Open 2021 Piala Gubernur Jawa Timur XVII Tahun 2021 Katagori Kata Beregu Pemula PutraMedali PerungguTingkat Jawa Timur
136Alviana Putri KiranaKejuaraan Nasional Turnamen Karate Jombang Open 2021 Piala Gubernur Jawa Timur XVII Tahun 2021 Katagori Kumite Kelas -42 kg PutriMedali PerakTingkat Jawa Timur
137Dianyca Almanabilah (7B)Olimpiade Fisika SMP/MTs Liga Olimpiade Indonesia Tingkat Nasional Tahun 2021Medali EmasTingkat Nasional
138Dianyca Almanabilah (7B)ASIAN ENGLISH COMPETITION  Tahun 2021 Tingkat NasionalMedali PerakTingkat Nasional
139Dianyca Almanabilah (7B)National Science Competition Bidang IPA Tahun 2021 Tingkat Nasional Medali PerungguMedali EmasTingkat Nasional
140Dianyca Almanabilah (7B)Pelatihan Kompetisi Nasional Bidang Matematika dan IPA SMP/MTs Tingkat Nasional Tahun 2021Medali EmasTingkat Nasional
141Hana Maharani Purnomo (7B)Liga Olimpiade Indonesia Bidang Bahasa Inggris SMP/MTs Tingkat Nasional Tahun 2021Medali PerungguTingkat Nasional
142Quaneisha Ophelia SukmaIndonesian Youth Science Competition (IYSC) POSI Tahun 2021 Bidang MatematikaMedali PerungguTingkat Nasional
143Dhinar Nayla FebriyanaLiga Olimpiade Indonesia Bidang Bahasa Inggris SMP/MTs Tingkat Nasional Tahun 2021Medali PerakTingkat Nasional
144Shofi Al’ma AskiaOlimpiade Sains Siswa Nasional SMP/MTs Bidang IPA Tahun 2021Medali EmasTingkat Nasional
145Dzaki Tibra  AlnaryaOlimpiade Kewarganegaraan Liga Olimpiade Indonesia Tingkat NasionalMedali EmasTingkat Nasional
146Early Fitriyatul Hasanah (7B)Kompetisi Sains Pelajar Nasional Bidang Matematika SMP/MTsMedali PerakTingkat Nasional
147Early Fitriyatul Hasanah (7B)Kompetisi Sains Pelajar Nasional Bidang Biologi  SMP/MTs Tingkat Nasional 2021Medali PerungguTingkat Nasional
148Shofi Al’ma AskiaOlimpiade Akademi Sains Nasional Bidang IPA  SMP/MTs Tahun 2021Medali EmasTingkat Nasional
149Syava Oktavia Ulvitema (7M)Musabaqah Hifdzil Qur’an (MHI) katagori anak-anak  di Lanud Iswahyudi Tahun 2021Juara 3Tingkat  Kab Magetan
150Nabiila Bunga Karyanendra (9B)Olimpiade Kewarganegaraan Tingkat Nasional  yang diselenggarakan Lembaga Kompetisi Indonesia Tahun 2021Medali PerungguTingkat Nasional
151Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)National Youth Science (NYSC) bidang IPA dan IPS Tingkat Nasional tahun 2021Medali EmasTingkat Nasional
152Putri Wahyu Pramesti Hidayati (7C)Olimpiade Kewarganegaraan Tingkat Nasional  yang diselenggarakan OKTN Tahun 2021Medali PerakTingkat Nasional
153Rizal Daffa Aprilian Widodo (7C)OSSN Bidang IPA SPM/MTs yang diselenggarakan oleh Garuda Sains Indonesia Tahun 2021Medali EmasTingkat Nasional
154Kayla Disca Indriani (8C)National History dan Indonesian Olympic Junior 2021 Tingkat SMP/MTs Se-IndonesiaMedali EmasTingkat Nasional
155Muhammad Rasyad Al Ghifari/19/8CKejuaraan Ju-Jitsu Unesa Open XV Tingkat Nasioanal Main di kelas Under 15 kelas E=61-66Juara 2Tingkat Nasional

Prestasi MTsN Kota Madiun Tahun 2020

NoNAMAJENIS LOMBAJUARAKET
1M. Ahyar ( 7J)Lomba  Cerdas Cermat (QNA) pramuka dalam rangka MIlad MAN 2 Kota MadiunJuara 1Tingkat  eks Karisidenan Madiun
2Rafa ( 7M)Lomba  Desain Poster  pramuka dalam rangka MIlad MAN 2 Kota MadiunJuara 1Tingkat  eks Karisidenan Madiun
3Tim Banjari MTsN Kota MadiunLomba  Banjari  dalam rangka MIlad MAN 2 Kota MadiunJuara 3Tingkat  eks Karisidenan Madiun
4Farrel ( 9F)Olimpiade IPA dalam rangka Milad MAN 2 Kota MadiunJuara 3Tingkat  eks Karisidenan Madiun
5Sayyidah (9H)Olimpiade IPA dalam rangka Milad MAN 2 Kota MadiunJuara 1Tingkat  eks Karisidenan Madiun
6Reyhana (7A)Lomba  melukis  dalam rangka Milad MAN 2 Kota MadiunJuara Harapan 2Tingkat  eks Karisidenan Madiun
7Wasna Fauziyah (9F) Berlian P.K (9G) Mey Nur C (9A)Lomba Halang Rintang & Panahan di MAN 2 PonorogoJuara 1Tingkat Jawa Timur
8Anisa Rubi (9H) Fara Widya ( 9E)Lomba PPGD  di MAN 2 PonorogoJuara 3Tingkat Jawa Timur
9Sayyidah Shofiyah Setya Dewi (9H)Lomba Young Researcher Award  SAC Ponorogo  tahun 2020 Katagori Ilmu Keagamaan IslamJuara 1Tingkat Karisidenan Madiun
10Tim Volly PutraLomba Bola Volly Putra  di MAN 2 PonorogoJuara 3Tingkat Jawa Timur
11Asyam Wahyu R (7E)Lomba Kaligrafi di SMA Boarding School Ar Rosyidah MagetanJuara 3Tingkat  eks Karisidenan Madiun
12Tim Futsal MTsN Kota MadiunKejaraan SAKE Cup II Tahun 2020 SMKN KebonssariJuara 3Tingkat  eks Karisidenan Madiun
13Hamdan (8A)Kejuaraan Fighting U15 Kelas B Jujitsu Madiun Open Nasional 2020  MadiunJuara 2Tingkat Nasional
14Hamdan (8A)Kejuaraan  Newaza U15 Kelas B Jujitsu Madiun Open Nasional 2020  MadiunJuara 3Tingkat Nasional
15Rafif Surya Firjatullah (8B)Olimpiade IPS Anak Bangsa Se-Jawa Timur, Jawa Tengah  di Hotel Merdeka MadiunJuara 3Tingkat Jawa Timur-Jawa Tengah
16Ganis Cintya Bekti (7C)Lomba Menyanyi Tunggal Lagu-Lagu Nasional Tingkat SMP/MTs Se- Kota Madiun dalam rangka Peringatan HUT Kemerdekaan RI ke 75Juara 2Tingkat Kota Madiun
17Erinda Fairuz RamadhaniScience Olympiad 2020 dalam Rangka HUT SMA 2 Madiun se Eks Karisidenan MadiunJuara 2Eks Karisidenan Madiun
18Afrizal Rizky AminudinDigital Musabaqoh Tilawatil dan Hifdzil Qur’an (DMTQ) Piala Gubernur Tingkat Jawa Timur tahun 2020 katagori kelas 7 sampai kelas 9 putraJuara 3Tingkat Jawa Timur
19Afrizal Rizky AminudinLomba Musabaqoh Tilawatil  Qur’an (MTQ)  Virtual Gebyar Maulid MUAFA Tingkat Nasioanal  Katagori/Cabang Tilawah AnakJuara 4Tingkat Nasioanal 
20PERPUSTAKAAN AL-HIKMAH MTsN Kota MadiunLomba Perputakaan Tingkat Kota MadiunJuara 3Tingkat Kota Madiun
21Afifah Hisan KhoirotunOlimpiade Pahlawan Sains Indonesia Tingkat Nasional oelh Lembaga Posi Pelatiha Medan Mapel  MatematikaMedali perakTingkat Nasional
22Azahryna Yasminar PramaningrumOlimpiade Pahlawan Sains Indonesia Tingkat Nasional oelh Lembaga Posi Pelatiha Medan Mapel  MatematikaMedali perakTingkat Nasional
23Diva LuvenaOlimpiade Pahlawan Sains Indonesia Tingkat Nasional oelh Lembaga Posi Pelatiha Medan Mapel  IPAMedali PerungguTingkat Nasional
24Khalidzia Aina DenysaOlimpiade Pahlawan Sains Indonesia Tingkat Nasional oelh Lembaga Posi Pelatiha Medan Mapel  IPAMedali PerungguTingkat Nasional
25A. Renjani Naela NOlimpiade Pahlawan Sains Indonesia Tingkat Nasional oelh Lembaga Posi Pelatiha Medan Mapel  IPAMedali PerungguTingkat Nasional
26Zaskia Raffiana SOlimpiade Pahlawan Sains Indonesia Tingkat Nasional oelh Lembaga Posi Pelatiha Medan Mapel  IPSMedali PerungguTingkat Nasional
27Alifia Jihan RolandzaLomba Solo singer HUT SMAN 1 Magetan pada tanggal 24 November 2020Juara 1Tingkat Karisidenan
28M. Iqbal Rafio KrisnaputraKompetisi IPS Internasional online Tahunan IV  BRICSMATH untuk kelas 1—12  (7 Grade)Pemenang  Tingkat Internasional  
29Abu Zea Sulaiman ZuhdiKompetisi IPS Internasional online Tahunan IV  BRICSMATH untuk kelas 1—12  (7 Grade)PemenangTingkat Internasional  
30Kalyana TantriKompetisi IPS Internasional online Tahunan IV  BRICSMATH untuk kelas 1—12  (7 Grade)PemenangTingkat Internasional  
31Asyan Wahyu Rafi’lianoKompetisi IPS Internasional online Tahunan IV  BRICSMATH untuk kelas 1—12 (8 Grade)PemenangTingkat Internasional  
32Rafif Surya FirjatullahKompetisi IPS Internasional online Tahunan IV  BRICSMATH untuk kelas 1—12 (8 Grade)PemenangTingkat Internasional  
33Hazzaaufa AhmadOlimpiade Matematika Bela Negara Tingkat NasionalMedali PerungguTingkat Nasional
34Nurhaidar Nabiha Ghifari AfkarOlimpiade MOC Mapel IPAMedali PerungguTingkat Nasional
35Zaskia Raffiana SaputriOlimpiade MOC Mapel IPSMedali EmasTingkat Nasional
36Nuraini YusmidaLomba Menulis dengan tema “Guruku Pahlawanku” yang diselenggarakan oleh Penerbit ErlanggaJuara 2Tingkat Nasional